?

Log in

entries friends calendar profile Каталог дневников звезд "Celestial Map" Previous Previous
сообщество переехало! - Карта звёздной блогосферы
t_link
celestial_map
t_link
сообщество переехало!

Хочу всем всем сообщить, что сообщество

celestial_map в полном составе переехало на новое место, а именно сюда.

Поэтому, кому интересно читать переводы оригинальных блогов зарубежных звезд, welcome!

 

Ссыли на звезд:

АТВ http://blogs.mail.ru/mail/atb.t-link/  
Алек Болдуин / Alec Baldwin http://blogs.mail.ru/mail/a-baldwin.t-link/  
Алисия Кис / Alicia Keys http://blogs.mail.ru/mail/a-keys.t-link/
Брайн Мей / Brian May http://blogs.mail.ru/mail/b-may.t-link/
Билл Гейтс / Bill Gates http://blogs.mail.ru/mail/b-gate.t-link/  
Гай Кавасаки / Guy Kawasaki http://blogs.mail.ru/mail/kawasaki.t-link/
Джеки Чан / Jackie Chan http://blogs.mail.ru/mail/d-chan.t-link/
Дональд Трамп / Donald Trump http://blogs.mail.ru/mail/d-trump.t-link/  
Дэвид Майстер / David Maister http://blogs.mail.ru/mail/d-maister.t-link/
Зак Брафф / Zach Braff http://blogs.mail.ru/mail/z-braff.t-link/
Кани Вест / Kanye West http://blogs.mail.ru/mail/k-west.t-link/  
Каскада / Cascada http://blogs.mail.ru/mail/cascada.t-link/
Майкл Мур / Michael Moore http://blogs.mail.ru/mail/m-moore.t-link/
Моби / Moby http://blogs.mail.ru/mail/moby.t-link/
Памела Андерсон / Pamela Anderson http://blogs.mail.ru/mail/anderson.t-link/
Пэрис Хилтон / Paris Hilton http://blogs.mail.ru/mail/p-hilton.t-link/
Роб Зомби / Rob Zombie http://blogs.mail.ru/mail/r-zombie.t-link/
Сет Годин / Seth Godin http://blogs.mail.ru/mail/s-godin.t-link/
Тила Текила / Tila Tequila http://blogs.mail.ru/mail/t-tequila.t-link/
Том Грин / Tom Green http://blogs.mail.ru/mail/t-green.t-link/
Том Питерс / Tom Peters http://blogs.mail.ru/mail/t-peters.t-link/
Хорхе Гарсиа / Jorge Garcia http://blogs.mail.ru/mail/j-garcia.t-link/

Заходите, коментируйте :-)
3 комментария or Оставить комментарий
Comments
michael_de_oz From: michael_de_oz Date: Март, 10, 2009 22:32 (UTC) (Ссылка)
Идея хорошая.
Посмотрел некотрые блоги - обновления с разной частотой. Некоторые год не обновлялись. Всё же лучше читать в оригинале.
А сообщество вообще не доступно
From: sergej_idea Date: Январь, 11, 2010 13:26 (UTC) (Ссылка)

Удивительное рядом!

Анстасия,здравствуйте!Предлагаю Вам материал для раздумий.Со мной можно связаться по эл.почте,которую напишу ниже.А теперь для души.
Вызов к спору
Он
Я вызов к спору принимая,
Хочу заметить невзначай:
Вас погублю я возражая,
Но чувства женщин уважая...
Прошу, скажите мне, прощай!
Она
Не для того я перед вами,
Чтоб комплименты говорить;
Люблю играть и я... словами;
Пусть встанет истина меж нами;
Мой разум трудно усыпить!
Он
Еще внимания: теперь,
Я буду драться словно зверь,
Как обреченный в схватке воин;
Клянусь, когда я зол – спокоен!
От автора
В подобных случаях азы
Воспринимают неучтиво;
Тут не бывает без грозы
Или обидчивой слезы,
Хотя порой она… красива!
Он
Зачем в теории холодной
Себе вы ищете друзей?
Желаю мысли вам свободной,
Негорделивой, благородной;
Не доверяйте слепо ей!
Она
Мне очень жаль, что опыт мой
Отметить вы не захотели;
Я родилась не сиротой,
Зачал меня не дух святой,
Во мне вы мудрость проглядели!
Река обмана полноводна,
Непредсказуема она,
Ей правда только неугодна,
Чужая в радость ей вина.
Я далека от пораженья;
Утешить вряд ли вас смогу;
Полна я сил для убежденья;
О, вы на грани пораженья!
Быть не привыкла я в долгу.
От автора
Великолепны были оба!
Она, заметная особа,
А он давал уму простор;
На том закончу разговор.

22.03.01
Советы

Попробуй людям донести
Значенье слов без затрудненья.
Используй разные пути,
(За правду горькую, прости);
Не потревожу исключенья.
Рубить с плеча – удел невежд,
Пусть даже в том и есть причина;
Ведь не секрет, что блеск одежд
Уже успеха половина!
Отказ не должен оскорблять,
Следи за формой содержанья;
Так, иногда в тени стоять
Необходимо, чтоб понять
В чужих умах причин скитанья.
Располагай к себе в беседах;
Здесь также очень важен тон,
И жест не должен о победах
Напоминать такой закон,
Где есть насилие и страх
И, где одно повиновенье;
Где власти страшное давленье
Предпочитает жизни – прах!

18.09.97
Остальное сможете прочесть на сайте www.stihi.ru Автор ГРИГОРИЙ ВЕСКИЙ Зачитаетесь!!! (grigorij.d@list.ru)
From: cole_walogorsky Date: Июль, 9, 2010 18:30 (UTC) (Ссылка)
t-link. o_O
3 комментария or Оставить комментарий